Порно видео по-русски намба уан

ru

Делай закладку и все будет заебись!

Обкончал спермой лицо мамки хорошо трахнувшись

8 лет назад от Анонимного ебаки Категории: Мать и сын
(59 заебков) Просмотров: 753K

Пока мать говорила со своей подругой по телефону, ее сынуля сидел напротив и рассматривал полные ляжки. Его давно возбуждали формы своей матери и поэтому он решил ей засадить. Подойдя сзади стал за спиной, сделал массаж плечам. Стянул ночную рубаху, поиграл с сиськами, целуя нежно в соски. Раздвинул ножки, приласкал клитор и трахнул дырочку пальчиком. Уселся над лицом, поимел в рот, лег сверху в позу 69 и занялся оральным сексом. От возбуждения захотел резкого траха и начал натягивать мамку в разных позах. Стал у лица и закончал его теплой спермой.

Комментарии

6 комментариев
7
Эдик 3 года назад

«Мы тоже вначале с мамой стеснялись, мать даже плакала, а теперь хоть бы что, секс у нас в порядке вещей.»

16
Стасян 3 года назад

«Мы когда с мамой первый раз перепихнулись нам утром стыдно было друг другу в глаза смотреть, потом как привыкли, что только не вытворяем, только ебаться на люстре не пробывали.»

12
Секс машина 3 года назад

«Люблю трахать рот и спускать прям в горло»

16
Вафлю мать 4 года назад

«Классно он ее положил и голову потрахал. Такую мамку я б с радостью натянул во все ее дыры. Только пизда у нее не красивая, я люблю что бы губы пухлые были и чтобы раздроченая большая пиздень была. Вот тогда можно отлизать и выебать. И еще б она постарше была и сама просила ебнуть ее как последнюю блядь.»

0
lespsharmi 5 лет назад

«whats hr name»